"Московская ФОО"

Филиал Московского ПрОП
 

Версия для слабовидящих

Большинство наших посетителей часто задают вопрос: «Можно делать примерку 2-х пар одновременно?» Примерка – это очень важный момент в процессе изготовления сложной ортопедической обуви.  

Специалисты всех подразделений учитывают анатомические особенности стоп и пожелания заказчиков, которые будут ежедневно носить обувь. Вместе с этим мы обязаны соблюдать сроки, установленные нормативными документами, существует четкий технологический процесс изготовления сложной ортопедической обуви. Его соблюдение позволяет качественно пройти  все стадии изготовления, которые так же обусловлены  сроками.  

Главное в индивидуальной обуви – это удобная колодка. Именно поэтому нужно изготовить и затем точно доработать колодку, учитывая анатомические особенности стоп заказчика, чтобы в итоге получить удобную, комфортную и адаптированную под заказчика обувь. Только после завершения этого процесса целесообразно приступать к работе над второй парой, так же нужно отметить, что колодка для обуви на утепленной подкладке будет отличаться от колодки для обуви без утепленной подкладки. Именно поэтому делать примерку сразу двух пар одновременно не результативно в итоге.

 

  

В конечном итоге необходимо сделать одну пару обуви и довести ее до желаемого заказчиком результата и только потом приступать к работе над второй парой. Коллектив Московская фабрика ортопедической обуви всегда рад видеть наших посетителей в отделе заказов и в Салоне детской ортопедической обуви, ведь мы работаем для Вас!

 

 

С уважением,

«Московская ФОО» филиал ФГУП «Московское ПрОП» Минтруда России